Contact

Souhaitez-vous recevoir de plus amples informations sur nos services? Veuillez trouver sur cette page les coordonnées de tous nos responsables, que vous pouvez contacter personnellement. Le responsable en question vous contactera dans le plus bref délai.

Envoyez une demande de prix sans aucun engagement en utilisant la page ‘Offre de prix’.

Directeur générale

Kint Herman
Directeur général
Tel: +32 (0)9 353 91 91
Fax: +32 (0)9 355 29 26
Gsm: +32 (0)495 27 91 91
E-mail: herman@kintrans.be

Kint Danny
Directeur général
Tel: +32 (0)9 353 91 92
Fax: +32 (0)9 353 91 97
Gsm: +32 (0)495 27 91 92
E-mail: danny@kintrans.be

Planning des tranports de voitures: 

         planning@kintrans.be

Kint Herman
Tel: +32 (0)9 353 91 94
Fax: +32 (0)9 355 29 26
Gsm: +32 (0)495 27 91 91
E-mail: herman@kintrans.be

Versmessen Tom
Tel: +32 (0)9 353 91 91
Fax: +32 (0)9 355 29 26
E-mail: Tom@kintrans.be

   

Garage

Kint Danny
Tel: +32 (0)9 353 91 92
Fax: +32 (0)9 353 91 97
Gsm: +32 (0)495 27 91 92
E-mail: danny@kintrans.be

Qualité et prévention

Vandemeulebroucke Katty
Tel: +32 (0)9 353 91 95
Fax: +32 (0)9 355 29 26
Gsm: +32 (0)495 27 91 93
E-mail: katty@kintrans.be

Personnel

Dobbelaere Evelien
Tel: +32 (0)9 353 91 93
Fax: +32 (0)9 355 29 26
E-mail: evelien@kintrans.be

Pierets Els
Tel: +32 (0)9 353 91 96
Fax: +32 (0)9 355 29 26
E-mail: els@kintrans.be

Administration

Facturation

Pierets Els
Tel: +32 (0)9 353 91 96
Fax: +32 (0)9 355 29 26
E-mail: els@kintrans.be

Tranport de voitures:

Dobbelaere Evelien
Tel: +32 (0)9 353 91 93
Fax: +32 (0)9 355 29 26
E-mail: evelien@kintrans.be

Compatibilté

Pierets Els
Tel: +32 (0)9 353 91 96
Fax: +32 (0)9 355 29 26
E-mail: els@kintrans.be

 

 

Offre de prix

Si vous voulez une offre de prix, veuillez remplir ci-dessous vos coordonnées complètes.

Nous vous contacterons dans le plus bref délai.


Demande d'Information à partir de votre site
Localité et Pays
Localité et Pays